К 81-му Дню рождению «
Соликамского завода «Урал» под эгидой госкорпорации «
Ростех» был организован праздник спорта для 2 000 сотрудников.
Гости посещали 17 игровых станций на любой вкус, где зарабатывали валюту праздника: испытывали меткость в зоне пневматических и лучно-арбалетных тиров и дартса, сражались в увлекательный настольный футбол и проверяли, у кого самые сильные легкие, в дуй-футболе, проявляли хорошую память в картотеке по достопримечательностям России, играли в корнхол, голландский бильярд, проходили лабиринт на баланс борде многое другое.
Подкопив жетоны, сотрудники отправлялись в зону отдыха, где пробовали горячие бургеры с рубленой говядиной и сочной курочкой, хот-доги, корн-доги, плов, пироги, мороженое и фитнес-коктейли, а также приобретали фирменный мерч ко Дню рождения «Соликамского завода «Урал».
Поздравить заводчан в этот день прибыл Олимпийский чемпион по боксу и регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Александр Поветкин.
Главным событием праздника стали турнир по «Силе удара» от
Академии бокса Олега Жадобина и боксерские поединки в пяти весовых категориях среди сотрудников завода.
Организация события — event-агентство ФРУКТЫ